понедельник, 31 марта 2025
Турецкий лоукостер AnadoluJet запустил ежедневные рейсы Бишкек-Стамбул

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / КухняRSS

Турецкий лоукостер AnadoluJet запустил ежедневные рейсы Бишкек-Стамбул

Турецкий лоукостер AnadoluJet запустил ежедневные рейсы Бишкек-Стамбул

26 марта 2025 04:24    Просмотров: 1551

Владимир Конкин, © News-Asia

С 25 марта 2025 года турецкая авиакомпания AnadoluJet, дочернее предприятие флагманского перевозчика Turkish Airlines, начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Стамбул-Бишкек-Стамбул. Новый рейс будет осуществляться ежедневно в утреннее время, что значительно расширяет транспортные возможности между Кыргызстаном и Турцией.

AnadoluJet, основанная в 2008 году, позиционирует себя как качественный низкобюджетный перевозчик, предлагающий доступные цены при сохранении высоких стандартов безопасности и сервиса, характерных для материнской компании Turkish Airlines. Авиакомпания специализируется на внутренних и международных перевозках, обслуживая более 50 направлений в Европе, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии.
"Запуск регулярного рейса в Бишкек является важной частью нашей стратегии по расширению сети маршрутов в Центральноазиатском регионе, - заявил представитель AnadoluJet. - Мы стремимся сделать перелеты между Турцией и Кыргызстаном более доступными, предлагая нашим пассажирам оптимальное сочетание цены и качества".

Основные преимущества нового рейса:

  • Ежедневное сообщение между столицами.
  • Удобное утреннее время вылета.
  • Конкурентоспособные цены (от 150 долларов в одну сторону).

Возможность стыковки в Стамбуле на рейсы Turkish Airlines
Современный парк воздушных судов (преимущественно Boeing 737-800)
Для кыргызстанских пассажиров появление нового перевозчика означает:

  • Увеличение конкуренции на рынке авиаперевозок.
  • Снижение цен на билеты в Европу и другие направления.
  • Больший выбор рейсов и времени вылета.
  • Возможность пользоваться преимуществами программы лояльности Miles&Smiles.

Эксперты туристического рынка отмечают, что выход AnadoluJet на кыргызстанское направление может значительно оживить туристический поток между странами и сделать Стамбул еще более доступным транзитным узлом для путешественников из Кыргызстана. Билеты на новые рейсы уже доступны для бронирования на официальном сайте авиакомпании и через туристические агентства. Первые рейсы показали высокий уровень заполняемости, что свидетельствует о востребованности данного маршрута среди пассажиров.
Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Манас

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

22 января 2022 08:05

Рецепт быстрого приготовления супа том ям от шеф-редактора

В момент, когда традиционные домашние блюда приедаются и хочется удивить родных, друзей или же порадовать себя любимого экзотическим для нашего региона супчиком, выбор падает, в моем случае, на тайский суп том ям. Я просмотрел море различных рецептов данного блюда в Интернете, взял от каждого из них понемногу, и принялся импровизировать. И мой вариант том яма таков.

08 июля 2020 09:02

Нежность и романтика: яркий, насыщенный борщ и нежнейший суфле-десерт

Семья, любовь и верность – это важные составляющие для любого человека. Когда в семье все хорошо и все здоровы (особенно сейчас это очень актуально), то больше ничего не надо, чтобы быть счастливым. А любовь и верность всегда должны идти рядом. Так должно быть! 8 июля празднуют День семьи, любви и верности. Этот очень добрый, нежный праздник располагает к романтике.

Обзоры

 Владимир Банников 

Темир Сариев: «ЕАЭС - это союз равных»

Политик одним из первых официально заявил о своих намерениях участвовать в выборах главы государства

 Владимир Банников 

Плановая встреча

Кыргызстан стал последней страной в центральноазиатском турне Владимира Путина. до этого он посетил союзников по ОДКБ - Казахстан и Таджикистан.

 Владимир Банников 

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ БЕГА

На старт вышли ещё трое участников президентской гонки

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.